Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем принять участие в Третьей международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019»

09:05 14 декабря 2018 г.

С 19 по 21 декабря 2019 года в Международном выставочном центре I.C.E. г. Ханой, Социалистическая Республика Вьетнам состоится Третья международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2019».

Организаторами мероприятия являются ОАО «Зарубеж-Экспо» и Торгово-промышленная палата Социалистической Республики Вьетнам.

Выставка организуется с целью развития экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и СРВ, укрепления связей между странами, развития совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

Программой выставки предусмотрены Третий Ханойский бизнес-форум, круглые столы совместно с отраслевыми министерствами, биржа контактов.

Участие в выставке во Вьетнаме будет полезным вкладом в расширение внешнеэкономических связей и укрепление экспортного потенциала предприятий города Чебоксары

Более подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте ОАО «Зарубеж-Экспо»: www.zarubezhexpo.ru.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика