Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Клуб выходного дня: в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится семейная встреча «Скоро, скоро Новый год!»

08:52 14 декабря 2018 г.

15 декабря в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится зимняя семейная встреча в клубе выходного дня «Всей семьей – в библиотеку» и пройдет под многообещающим девизом «Скоро, скоро Новый год!». Начало в 10:00.

Предновогоднее настроение всем участникам встречи гарантируют «Танцы у елки» в детской комнате «Интеллектуариум», просмотр мультфильмов «Здравствуй, Новый год!» в уютном конференц-зале (214 каб.), квест «Снежные гонки» и научное «Новогоднее шоу» от профессора Николя.

Подготовить новогодние сувениры для родных и близких своими руками всем желающим помогут различные мастер-классы. В пестрой ярмарке творческих идей – эксклюзивные елочные украшения, новогодние открытки, плетение в технике Kanzashi, бумаго- и тестопластика.

Отдел редких книг вновь предстанет в образе творческой мастерской «Книга – своими руками» и тоже в новогоднем стиле. Книга-елка, книга-новогодний сюрприз, книги с потайными карманами – все это можно будет сделать своими руками и запечатлеть на фото в интерьере мастерской.

Полюбившиеся детям и взрослым истории вновь расскажет белый ослик Афанасий. Кукольное представление с элементами шоу, перевоплощением героев и глубоким смыслом неизменно привлекает благодарную аудиторию разного возрастного диапазона.

В рамках клуба семейного отдыха пройдут семейный шахматный турнир «Новогодний рапид», мастер-класс от Школы скорочтения и развития интеллекта "IQ 007", а также сбор благотворительных предпраздничных посылок для собак пункта передержки безнадзорных животных г. Чебоксары.

Семейный досуг в библиотеке неизменно дарит положительные эмоции, радость познания и творчества. 

Телефон для справок 62-38-12.

Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика