Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Долгожителя Московского района г. Чебоксары Петрова Василия Семеновича поздравили с 90-летним юбилеем

16:27 13 декабря 2018 г.

Продолжая добрую традицию по поздравлению долгожителей, 13 декабря представители администрации Московского района г. Чебоксары посетили юбиляра на дому Петрова Василия Семеновича.

С пожеланиями крепкого здоровья, мира и благополучия к Василию Семеновичу обратились главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы Марианна Жукова, специалист отдела социальной защиты населения Московского района г. Чебоксары Лидия Алипова, помощник депутата Государственного Совета Чувашской Республики Н.С. Николаева Ираида Якимова. Гости вручили  имениннику поздравительную открытку от Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок.

Василий Семенович родился 13 декабря 1928 года в д. Новое Бикмурзино Комсомольского района. После окончания 7 классов средней школы учился в Канашской школе механизаторов на водителя.  

В годы Великой Отечественной войны работал трактористом в колхозе. Затем до выхода на заслуженный отдых трудился водителем на Липовском лесопункте Ибресинского района.

Юбиляр вместе с супругой воспитал 5 детей, имеет 9 внуков и 9 правнуков.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика