Ленинский район г. Чебоксры: в День Конституции чебоксарцам вручили паспорта

12 декабря 2018 года в ДеньКонституции Российской Федерации отделением УФМС по Чувашской Республике в Ленинском  районе г.Чебоксары проведено мероприятие по торжественному вручению паспорта гражданина Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста.

В торжественном вручении паспортов 14-летним жителям Ленинского района приняли участиезаместитель прокурора Ленинского района г.Чебоксары А.Н.Иванов и  врио начальника отдела по вопросам миграции ОП №1 УМВД России по гор.Чебоксары, майор  полиции    Т.В. Сопрунова. 

Участники торжественной церемонии поздравили ребят с получением заветного документа, пожелали им с честью нести гордое звание гражданина России, стать достойными гражданами страны, гордостью своих родителей и не бояться ставить перед собой высокие цели.

Паспорт – главный документ гражданина нашей страны, а Конституция Российской Федерации является Основным законом нашего государства. Конституция для гражданина — Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов — норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества.



13 декабря 2018
15:58
Поделиться