Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксарские кванторианцы принимают участие во Всероссийском форуме профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ»

16:09 13 декабря 2018 г.

11 декабря более 500 школьников и 150 педагогов со всей страны приняли участие в открытии Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» в Ярославле. Форум ежегодно проводится по распоряжению Президента России.

Участники форума – педагоги–победители конкурса «Авторские уроки будущего» и учащиеся 8-11 класса, достигшие значимых результатов в инженерно-техническом и естественно-научном творчестве. Среди них воспитанники чебоксарского детского технопарка «Кванториум». Это обучающиеся Артём Лукин, Михаил Кадилов, Станислав Тунгулов, а также педагог Наноквантума Алексей Самсонов.

Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» – уникальная площадка для обмена профессиональным опытом. В рамках мероприятия будут продемонстрированы лучшие педагогические практики и образовательные технологии в области профориентации.

Учащихся ждет насыщенная программа: большой открытый урок «Направления прорыва», авторские уроки будущего, ректорский час, кейсы, треки от руководителей крупных российских компаний, лекции и мастер-классы. Педагоги смогут обсудить актуальные вопросы профессионального выбора и самоопределения молодежи на пленарных дискуссиях, круглых столах и лекциях от признанных мастеров в сфере образования.

Сегодня на Форуме прошел Большой открытый урок с участием главы государства Владимира Путина, который транслировался на портале «ПроеКТОриЯ».

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика