Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Делегация Чувашии выступает в финале Всероссийского фестиваля ГТО среди студентов

13:30 13 декабря 2018 г.

Делегация Чувашии выступает в  финале Всероссийского фестиваля ГТО среди студентов

 

Делегация Чувашской Республики принимает участие в финале Всероссийского фестиваля ГТО среди студентов – «От  студзачета к  знаку отличия ГТО».

Финальный этап фестиваля среди сборных вузов стартовал в понедельник в Белгороде. На протяжении четырех дней более 500 студентов из 55 регионов соревнуются за звание лучшей команды.

Чувашскую Республику в проекте представляет команда Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова в составе восьми человек – это студенты вуза Стас Курицын, Анастасия Федотова, Андрей Кириллов, Светлана Шомполова, Елена Сергеева, Валентина Николаева, Никита Грунин и Роман Федоров.

В программе фестиваля – целый ряд нормативов ГТО: стрельба из пневматической винтовки, плавание, наклон вперед стоя, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа, подтягивание на высокой перекладине у юношей, сгибание и  разгибание рук в упоре лежа у девушек, бег на длинные и короткие дистанции.

Фоторепортаж

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика