ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы

12:21 13 декабря 2018 г.

Организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы – это взаимовыгодное мероприятие как для работодателей, имеющих возможность применить в организации дополнительную рабочую силу, так и для безработных граждан, которые могут получить доход при трудоустройстве. Кроме того, для работодателя это возможность подбора кадров на постоянное трудоустройство из числа временно принятых граждан.

К категории граждан, испытывающих трудности в поиске работы относятся: инвалиды, освобожденные из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы, несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет, лица предпенсионного возраста, беженцы и вынужденные переселенцы, уволенные с военной службы и члены их семей, одинокие и многодетные родители, подвергшиеся воздействию радиации вследствие чернобыльской и других радиационных аварий и катастроф, граждане в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые.

С начала текущего года центром занятости населения города Канаша трудоустроено 44 безработных гражданина, из них 15 – граждане, проживающие на территории Канашского района.

Безработные граждане работали подсобными рабочими, разнорабочими, дорожными рабочими, бухгалтерами, менеджерами, делопроизводителями, продавцами, уборщиками служебных и производственных помещений, электросварщиками и другими доступными видами трудовой деятельности.

Центр занятости населения города Канаша приглашает работодателей всех форм собственности принять участие в программе временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, которые могут обратиться по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47, либо по телефону: 8 (83533) 2-28-35.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика