Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Прием по личным вопросам в рамках общероссийского дня приема граждан

11:55 13 декабря 2018 г.

Основной задачей проведения Общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В общероссийский день приема граждан 12 декабря главой администрации Московского района А.Н. Петровым было принято 4 человека. Граждане получили разъяснения сразу в ходе приема, проблемы решались незамедлительно.

По актуальному на сегодняшний день вопросу – оплата за вывоз ТКО – обратилось двое граждан. Были даны разъяснения, что если оплату начисляют сразу по двум адресам, даже если человек не проживает, то необходимо обратиться в ООО «МВК «Экоцентр» с заявлением для перерасчета. А в случае, если в квитанциях об оплате сумма по статье «Содержание жилья» не уменьшилась при одновременном добавлении статьи «Обращение с ТКО», в таком случае рекомендовано обратиться в Госжилинспекцию ЧР с жалобой на управляющую компанию.

По вопросу установки светодиодных светильников в подъездах дома № 31А по Московскому проспекту были даны разъяснения, что работы УК «Мирный-1» будут выполнены в январе-феврале 2019 года.

Завершающий вопрос  - обработать гололед на тротуаре по ул.Энтузиастов, 23 - был решен положительно.

Также было направлено письмо в МБУ «Чебоксары-Телеком» для решения создавшейся ситуации: электронное табло движения общественного транспорта на остановке «Институт культуры» по ул.Энтузиастов для визуального восприятия закрывает дорожный знак 5.19.2 «Пешеходный переход». Вопрос взял под личный контроль заместитель главы администрации района Ю.Н. Константинов.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика