В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В День Конституции Российской Федерации в Госсовете Чувашии проведены приемы граждан по личным вопросам

09:26 13 декабря 2018 г.

В рамках общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря в Госсовете Чувашии проведены приемы граждан по личным вопросам. 

Граждане обратились по вопросам организации сбора и вывоза ТКО, предоставления средств реабилитации людям с ограниченными возможностями, за разъяснением порядка начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, порядка предоставления социальных льгот.

В Госсовет Чувашии обратились представители группы дольщиков строящегося МКД по адресу: г. Чебоксары, проезд Соляное, поз.5 (застройщик ООО «Алза»). 

«В ближайшее время в Госсовете Чувашии состоится заседание рабочей группы по контролю за исполнением плана-графика («дорожной карты») по осуществлению мер по решению проблем граждан, включенных в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены», – отметил Председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республике по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Сергей Павлов.

На заседании с участием депутатов Государственного Совета Чувашской Республики, представителей Минстроя Чувашии и администрации г. Чебоксары будут обсуждены вопросы долевого строительства жилья, эффективных механизмов привлечения к ответственности недобросовестных строительных компаний, решения проблем обманутых дольщиков.

 

Дополнительно по теме:

13:00 13.12.2018 | В Чувашии в Общероссийский день приема граждан в органы власти обратились 1812 жителей республики

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика