Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах прошел Всероссийский образовательный форум «Наши победы»

09:01 13 декабря 2018 г.

С 9 по 11 декабря в Чебоксарах прошел Всероссийский образовательный форум «Наши победы». Форум проводился Чувашским государственным институтом культуры и искусств совместно с Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

9 декабря состоялось первое знакомство участников Всероссийского образовательного форума «Наши победы», где волонтеры были разделены на команды. Далее участники разъехались по различным локациям и приняли участие во Всероссийской акции «День Героев Отечества». 9 декабря отмечается День Героев Отечества. В этот день «Волонтеры Победы» выходят на улицы, площади и скверы населенных пунктов, названных в честь Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации. Находясь в указанных локациях, они раздают жителям листовки в виде солдатских (фронтовых) писем-треугольников с информацией о Герое, а также о его подвиге. 

На торжественном открытии Всероссийского образовательного форума «Наши победы» с приветственным словом выступила начальник управления молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Головина Анна Германовна и проректор по учебной и воспитательной работе института культуры Лилия Владимировна Илларионова. Они рассказали про перспективы развития молодежного добровольчества в регионе. 

Для участников форума была подготовлена насыщенная образовательная программа. На протяжении трех дней проводились дизайн-сессия по алгоритму создания уникальных проектов и мероприятий, тренинги на командообразование, мастер-классы по целеполаганию и т.п. Помимо образовательных блоков для участников Всероссийского образовательного форума была организована обзорная экскурсия по городу Чебоксары. 

Торжественное закрытие с церемонией вручения сертификатов и концертной программой состоялось 11 декабря. 

Отметим, Всероссийский образовательный форум «Наши победы» проводился совместно со Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, а также Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Центра молодежных инициатив Минобразования Чувашии и Республиканского волонтерского центра «Действуй». 

Первоисточник: Чувашский государственный институт культуры и искусств

Фоторепортаж

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика