Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Интеллектуальная викторина «Знатоки Конституции Российской Федерации»

11:19 12 декабря 2018 г.

12 декабря 1993 года всенародным референдумом России была принята Конституция Российской Федерации – главный закон нашей страны. Конституция определяет государственное устройство страны, в которой мы живём, полномочия органов государственной власти, права и обязанности граждан России и поэтому каждый гражданин должен знать и уважать свою Конституцию.

 Сегодня, 12 декабря 2018 года в Хучельском ОКЦ заведующая Иванова Л.И. с учащимися 5- 9 классов провела интеллектуальную викторину «Знатоки Конституции Российской Федерации». Задача мероприятия - закрепить знания учащихся о конституции Российской Федерации; воспитывать уважение к основному закону государства - Конституции Российской Федерации. Ребята показали хорошие знания. Если учащийся знает ответ на вопрос, то он поднимает руку и за правильный ответ получает жетон. Кто набрал наибольшее количество жетонов, получили небольшие призы. Это – Кириллов Григорий, Александрова Вероника, Грабин Артем и другие.

 

фоторепортаж

 

Хучельское сельское поселение

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика