Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » II этап педагогической практики у студентов 4 курса

13:32 11 декабря 2018 г.

Практика – важнейшее звено этапа подготовки студента. Это способ изнутри ознакомиться с производственным процессом, закрепить и применить получение в ходе обучения знания. Производственное обучение позволяет сформировать навыки практической работы, которые во многом отличаются от теоретических познаний. Практика может стать началом успешной карьеры, возможностью получить рабочее место сразу после окончания учебного заведения.

Прохождение практики для наших студентов предоставляет следующие возможности:

- укрепить знания, полученные в ходе обучения; изучить свои задачи как специалиста в реальном времени.

- сравнить теоретическую базу с практической и найти существенные отличия;

- закрепить навыки работы в коллективе: способность взаимодействовать с коллегами и начальником; почерпнуть знания от профессионального наставника в области практического приложения своих умений; проанализировать свои навыки и способности, найти «пробелы» в образовании и восполнить их за оставшееся время учебы. 

При теоретическом знакомстве обычно не видны «подводные камни» и особенности. Только практические умения помогут сделать правильные выводы и получить неоценимый опыт работы.

Для студентов чертвертых курсов начался II этап педагогической практики. Проходит он в Лицее №4 г. Чебоксары с 8 по 28 декабря 2018г. 

 

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика