Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Конституция: страницы истории

15:05 12 декабря 2018 г.

  День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России и отмечается ежегодно 12 декабря. В этот день в рамках клуба «Общение» Центральная библиотека провела очередную встречу в Кугеськом доме-интернате для престарелых и инвалидов.

  Мероприятие началось со знакомства с историей  появления Конституции в Российской Федерации. Заведующая отделом обслуживания Ананьева А. В. рассказала участникам мероприятия о том, какие законы существовали  в разные эпохи в различных странах мира, в каком веке появилась первая Конституция, как принималась современная Конституция РФ, какие права и свободы гарантирует этот документ гражданам.  

   Во второй части библиотекарь Курникова Н. В. провела конкурсную  программу на знание Конституции РФ. В  конкурсе «Конституционные термины» участники по подсказкам определяли, о каком термине, встречающемся в Конституции РФ, идёт речь. Также участникам  игры выдавались  карточки с анаграммами, и  участники конкурса за пять минут должны были отгадать как можно больше анаграмм. С большим интересом  они ответили  и на блиц – вопросы по Конституции РФ.

   Самые активные участники мероприятия были награждены памятными призами.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика