Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Конституция РФ: 25 лет истории

14:15 12 декабря 2018 г.

  В Центральной библиотеке прошел правовой час «Конституция: страницы истории», посвященный Дню  Конституции  России для учащихся 6 класса Кугесьской СОШ № 1 (классный руководитель Иванова С. Ю.).

  День Конституции Российской Федерации – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем трудиться, мечтать и жить свободно и справедливо.

  В ходе выступления   сотрудники информационно-библиографического отдела дали определения основным понятиям политики: «Федерация», «Президент», «Парламент», «Правительство РФ», «Конституция РФ», рассказали   ребятам  об истории возникновения Конституции, основных этапах ее становления как основного закона страны. Вспомнили ребята и  символику Российской Федерации.  Оказалось, что дети прекрасно знают, когда и где можно увидеть герб и флаг, при каких случаях можно услышать гимн, и как истинный россиянин ведет себя в подобных случаях. Ребята участвовали и в познавательной игре «Да! Нет!». Школьникам была продемонстрирована презентация «Главный закон страны», благодаря которой школьники узнали об основных правах и обязанностях граждан РФ.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика