Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На Едином портале государственных услуг можно получить государственные услуги ФНС России

08:05 12 декабря 2018 г.

Получить государственные услуги, предоставляемые Федеральной налоговой службой, можно как при личном визите в налоговые инспекции, так и через сайты Федеральной налоговой службы и Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее Портал). 

Портал доступен любому пользователю сети Интернет и обеспечивает быстрый поиск информации по государственным услугам. Все доступные госуслуги расписаны по ведомствам, популярности и жизненным ситуациям. Информация сгруппирована по категориям: для физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Также как и электронные сервисы ФНС России, портал www.gosuslugi.ru  позволяет получать государственные услуги ФНС России в электронном виде без личного визита в налоговый орган, тем самым упрощает взаимодействие налогоплательщика с налоговыми органами.

Через Портал госуслуг пользователи могут зайти в личный кабинет налогоплательщика, узнать задолженность по налогам и оплатить её, подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ,  зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, узнать свой ИНН.

На сайте содержится описание услуг, сроки их  исполнения, бланки заявлений и форм, а также перечень документов, необходимых для получения той или иной государственной услуги.

Для пользования Порталом необходимо иметь учетную запись, подтвержденную в одном из уполномоченных центров регистрации Единой системы идентификации и аутентификации (отделение ФГУП «Почта России», МФЦ России, центр обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» и др.).

Зарегистрировавшись единожды на сайте государственных услуг и подтвердив свою личность в удостоверяющем центре, любой гражданин сможет зайти в свой «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте Федеральной налоговой службы России www.nalog.ru.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика