Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Добрый день! Вас приветствует сайт Батыревского сельского поселения! Ырă сунса кĕтетпĕр!

Новости » «Школа будущих командиров» в Артеке

16:40 11 декабря 2018 г.

С 10 по 29 ноября юнармейцы из 59 регионов страны от Владивостока до Калининграда обучались лидерству в «Школе будущих командиров». В программе – азы управления коллективом, живая история, военное дело, туризм, медицина и спорт. Программа подготовки юных управленцев поддержана руководством Минобороны России.

На церемонии закрытия смены «Школы будущих командиров» выпускниками стали 150 командиров в возрасте от 12 до 17 лет. Это – лучшие из лучших, лидеры «ЮНАРМИИ». Победители военно-патриотических игр, соревнований, фестивалей и олимпиад регионального, всероссийского и международного уровней.

С успешным окончанием спецкурса выпускников поздравил Начальник Главного штаба движения «ЮНАРМИЯ», Герой России Роман Романенко.

«Юный командир должен уметь принимать правильные решения и нести за них ответственность, уметь организовать коллектив и придать победный настрой, такие люди нужны в любой профессии. Нам бы хотелось, чтобы каждый наш выпускник стал профессионалом, в той сфере, которую он выберет. И поэтому одна из основных задач – воспитать в ребятах уверенность в себе, укрепить моральный дух, привить чувство патриотизма и любви к Родине», - отметил он.

«Школа юных командиров» поставила финальную точку грандиозного юнармейского лета 2018 года. В будущем году оно обещает стать еще более насыщенным и ярким. В планах – развивать хорошо зарекомендовавшую себя программу палаточных лагерей. Новшеством станут юнармейские туристические походы, маршруты которых пока держат в секрете.

Ученику 9в класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» Кубикову Юрию тоже посчастливилось стать участником смены «Школы будущих командиров». Юра проявил себя во многих состязаниях: он занял 1 место в командном зачете военно-тактической игры «Щит и меч», 1 место в личном зачете в дисциплине «Защита от оружия массового поражения», 3 место в личном зачете в дисциплине «Сборка-разборка АК-47». По итогам смены Юра получил Сертификат, удостоверяющий его обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвиваюшей программе «Школа будущих командиров» профильной гражданско-патриотической смены в детском лагере «Речной» ФГБОУ «Международный детский лагерь «Артек» под эгидой ВВПОД «ЮНАРМИЯ». Мы гордимся тобой, Юра!

Батыревское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район с.Батырево, ул. Канашская,22
Телефон: 8(83532) 61440
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика