Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Наши права и обязанности

16:41 11 декабря 2018 г.

 11 декабря в пункте выдачи книг в д. Типсирмы Пихтулинской сельской библиотеки состоялась познавательная программа «Первые шаги в мир закона», приуроченная ко дню принятия Конституции РФ.

 Заведующая Пихтулинской сельской библиотекой Федорова Р.В. начала мероприятие с вопроса о том, на что они имеет право каждый гражданин Российсской Федерации и каковы его обязанности. Из рассказа Федоровой Р.В. ребята узнали о том,  что такое «закон», «право», познакомились с основными статьями Конституцией РФ.

 Дети вспомнили сказку «Приключения Буратино», а в частности Карабаса Барабаса, который нарушал право на свободу и свободный труд за вознаграждение, держа кукол в рабстве. На вопрос  заведующей библиотекой о хлебобулочном изделии, на которое несколько раз совершалось покушение, дети сразу дали правильный ответ, узнав Колобка из одноименной сказки. Регина Валерьяновна рассказала детям о их правах и предложила сыграть в игру «Разрешается – запрещается». Библиотекарь напомнила ребятам о необходимости соблюдать права другого человека и не подвергать жестокому обращению окружающий мир.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика