Аттиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День правовой информации «Закон и мы» в Аттиковской библиотеке.

16:22 11 декабря 2018 г.

         День правовой информации «Закон и мы» в Аттиковской библиотеке.

 

12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указом президента России этот день был объявлен государственным праздником. В рамках одного из самых значимых государственных праздников России, Аттиковской сельской библиотеке провели день правовой информации «Закон и мы» для взрослых пользователей. Сотрудник библиотеки поведала, что Конституция – это основной закон государства и является ядром всей правовой системы России, определяет смысл и содержание других законов, права и обязанности каждого гражданина страны. Также провели обзор книжной выставки «Твои права и обязанности», где были представлены издания Конституций Российской Федерации и Чувашской Республики, а также новинки книжной журнальной и справочной правовой литературы.

Аттиковский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитии территорий администации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика