Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Стартовал прием заявок на Межрегиональный конкурс «Чувашская книга. Юные таланты»

15:36 11 декабря 2018 г.

Стартовал прием заявок на Межрегиональный конкурс «Чувашская книга. Юные таланты»

В Чувашии объявлен прием заявок на VIII Межрегиональный конкурс «Чувашская книга. Юные таланты». Творческое состязание для ценителей чувашской книги и литературы продлится до 1 марта 2019 г. Теперь принять в нем участие могут книгочеи любого возраста из всех регионов России.

Лучшие работы определят в следующих номинациях:

- «Лучший отзыв о книге Чувашского книжного издательства». Для участия нужно написать небольшую творческую работу (1-2 страницы) о понравившейся книге на русском или чувашском языке;

- «Лучший рисунок на тему «Герой из любимой книги». Основное требование –  рисунок должен быть сюжетным и не скопирован с книги;

- «Лучшая книга детскими руками». Произведение должно быть собственного сочинения, красочно оформлено, без использования компьютерной графики. Объем книги – не более 8 страниц;

- «Я выбираю книгу Чувашского книжного издательства». К участию в этой номинации принимаются видеоролики о понравившейся книге. Хронометраж – не более 2 минут. 

Организаторы подчеркивают, что работа в любой номинации должна быть выполнена самим участником и только по книгам Чувашского книжного издательства.

Работы принимаются до 2 марта 2019 года по адресу: 428903, г. Чебоксары, пр. Ивана Яковлева, 13, Чувашское книжное издательство, каб. 820  с пометкой «На конкурс «Чувашская книга. Юные таланты». Отзывы можно присылать по электронной почте fed_ol@mail.ru, а видео  –  на страницу издательства в социальной сети «ВКонтакте» по адресу https://vk.com/id391792345.

С Положением о конкурсе и заявкой на участие можно ознакомиться на официальном сайте и на странице в социальной сети «ВКонтакте» Чувашского книжного издательства.

 По материалам Чувашского книжного издательства

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика