Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Александр Солженицын. Жизнь и творчество» к 100-летию Александра Солженицына литературный час в библиотеке

14:40 11 декабря 2018 г.

    В 2018 году отмечается 100-летний юбилей знаменитого писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе, публициста, общественного деятеля Александра Исаевича Солженицына. Основная тема его произведений — сохранение человеческой души в условиях тоталитаризма. Трагические судьбы его героев, неразрывно связанные с историей страны, по-прежнему волнуют читателей во всех уголках земного шара.

   В Шешкарской библиотеке проведен литературный час «Александр Солженицын. Жизнь и творчество», приуроченный  100-летию замечательного писателя и публициста А.И.Солженицына. Библиотекарь ознакомила с литературой о жизни и творчестве, с его нелегкой и трагической жизнью. С посетителями организован просмотр фильма Г.Памфилова по роману А.Солженицына «В круге первом».  

 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика