Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Резиденция чебоксарского Деда Мороза откроется 29 декабря

13:00 28 декабря 2018 г.

С 29 декабря 2018 года по 7 января 2019 года в Чебоксарах распахнет свои двери Резиденция Деда Мороза.

Новый год – волшебный праздник. Секрет его неповторимой атмосферы кроется в особенной обстановке, которую создают непременные атрибуты праздника – мерцающая разноцветными огнями елка, красивые новогодние игрушки, гирлянды и сувениры. Все это вы сможете увидеть в Резиденции Деда Мороза на Красной площади города Чебоксары. Кроме того, дети смогут поговорить и сфотографироваться с волшебным дедушкой и его помощниками Снегурочкой и Снеговиком.

В этом году Резиденция расположится рядом с Чувашским государственным академическим драматическим театром имени К.В. Иванова. Она будет работать с 10 до 21 часа. 

Резиденция чебоксарского Деда Мороза существует уже более 10 лет и за этот период приняла более десятка тысяч гостей со всей России.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика