Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В дошкольных учреждениях Чебоксар продолжают работать методические объединения

08:29 25 февраля 2019 г.

В Чебоксарах руководство города большое внимание уделяет развитию дошкольного образования, в частности, повышению профессионального мастерства педагогов. В этих целях в чебоксарских детских садах регулярно проводятся методические объединения для руководителей и педагогов.

Повышению престижа дошкольного образования и профессии педагога способствуют мероприятия, направленные на развитие и повышение творческого потенциала каждого педагога, их профессионального роста. Во время рабочих встреч методических сообществ его участники могут поделиться опытом или обсудить актуальные вопросы.

Современные педагоги должны находить новые, неординарные технологии обучения и образования детей, которые дадут им возможность понимать и принимать новые реалии, быстро ориентироваться и обучаться.

Отметим, что с начала текущего учебного года состоялось 45 методических объединений по социально-коммуникативному, речевому, познавательному, художественно-эстетическому и физическому  развитию, которые охватили более 1 тысяч педагогов.

Справочно: в этом году впервые ввели методические объединения для воспитателей ясельного возраста.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика