Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Успешное выступление воспитанников секции бокса в Чемпионате Чувашии

10:02 10 декабря 2018 г.

 Воспитанники секции бокса ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Владимира Гордеева в очередной раз показали достойный результат, доказав это своими выступлениями в Чемпионате и Первенстве Чувашской Республики по боксу среди мужчин и женщин 2000гг.р. и старше, юниоров и юниорок 2002-2001гг.р., юношей и девушек 2004-2003гг.р., юношей и девочек 2006-2005гг.р., который прошел с 5 по 8 декабря в городе Новочебоксарск на базе АУ «СШОР №3» Минспорта Чувашии.

 Честь спортшколы защищали Эдуард Маслов, Дмитрий Каратаев в весовой категории 46 кг и Даниэль Семенов в весовой категории свыше 81 кг.

 В течение трех дней ребята пробивались в финал победами в предварительном раунде соревнований. В финале Эдуард Маслов доказал статус сильнейшего в поединке с давним соперником, победителем Всероссийского турнира, чемпионом Чувашии представителем Цивильского района Андреем Рахчеевым. Во втором раунде поединка за звание чемпиона досрочно завершил свой бой и Даниэль Семенов, превзойдя своего соперника, призера Первенства ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу Евгения Александрова.

 Дмитрий Каратаев завершил участие в турнире по итогам первого боя, уступив по очкам в упорном поединке представителю спортшколы имени В. Соколова.

 Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!!!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика