Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » На рабочей планерке главы администрации Московского района г. Чебоксары рассмотрены актуальные вопросы

13:18 10 декабря 2018 г.

10 декабря глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров провел планерку с руководителями структурных подразделений администрации района.

Открывая совещание, Андрей Николаевич ознакомил собравшихся со справкой о жизнедеятельности города за прошедшую неделю. Затем остановился на вопросах, рассмотренных на совещании в администрации г. Чебоксары: о ходе строительства детских садов и школ на территории города Чебоксары, о транспортном обслуживании, о проведении Общероссийского дня приема граждан.

О передаче всех бесхозных дорог, тротуаров и лестниц на обслуживание в МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» рассказал заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Константинов.

Начальник отдела правового обеспечения администрации района Елена Чернышева ознакомила присутствующих с итогами работы административной комиссии за минувшую неделю. Комиссией рассмотрено 12 материалов, наложено штрафов на общую сумму  13,9 тыс. рублей.

Заместитель главы администрации Московского района Елена Романова ознакомила с мероприятиями, включенными в медиа-план на предстоящую неделю, и рассказала о ходе реализации пилотного интернет-проекта «Открытый город».

Главный специалист – эксперт по профилактике правонарушений Николай Нигин отметил, что 11 декабря в Московском районе г.Чебоксары состоится Единый день заседаний советов профилактики правонарушений при участковых пунктах полиции.

Глава администрации района Андрей Петров напомнил о новогоднем оформлении витрин и фасадов зданий предприятий торговли и услуг, а также района в целом.

Также были рассмотрены рабочие вопросы, касающиеся жизнедеятельности района, намечены задачи на текущую неделю.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика