АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юные каратисты приняли участие в Кубке города Йошкар-Ола по восточному боевому единоборству

14:52 10 декабря 2018 г.

09 декабря юным каратистам нашей школы выпала честь представлять Чувашию в городе Йошкар-Ола на соревнованиях на Кубок г. Йошкар-Ола по восточному единоборству сётокан. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Татарстана, Чувашии, Марий Эл, Нижнего Новгорода. Они соревновались по возрастным категориям (от 8 до 15 лет) в упражнениях "ката" и "кумитэ". На соревнованиях приняло участие 12 ребят спортивной школы, на их счету 8 золотых и 3 бронзовых медали. Среди спортсменов 14-15 лет лучшим стал Перепелкин Александр- 2 золота (ката, кумитэ). Поздравляем воспитанников спортивной школы и тренера Иванова Владимира Васильевича с удачным выступлением!

Для справки:

·         упражнение «Ката» - это специализированные стандартно-повторные упражнения, формализованные в виде гимнастических комплексов. Эти комплексы - есть суть традиционной передачи знаний о боевых приёмах в каратэ.

·         упражнение «Кумите» («куми» — встреча, «тэ» — рука) – бой, спарринг в различных версиях.

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика