Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Канашском районе строится новый объект животноводства

16:50 06 декабря 2018 г.

Как сообщает официальный сайт администрации Канашского района, 6 декабря специалисты отдела по взаимодействию с организациями АПК совместно с заместителем главы администрации – начальником отдела Михайловым С.Н. ознакомились с ходом строительства молочно-товарной фермы на 45 голов КФХ Крыловой Л.В.

Крестьянское фермерское хозяйство получило государственную поддержку в форме гранта в размере 2,4 млн. рублей по итогам участия в конкурсе «Начинающий фермер».

Пока животные содержатся в старых помещениях, где все рабочие процессы производятся вручную. В хозяйстве на сегодняшний день 41 голова КРС, в том числе 25 голов дойного стада. Сейчас такое время, когда большинство коров находятся в запуске, надои не высокие, не более 9 кг на 1 корову.

На строящемся объекте возведена крыша, стены, строительные работы продолжаются. По плану хозяйства молочно-товарная ферма заработает в следующем году.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика