Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Чебоксарская СОШ №62 отметила свой 25-летний юбилей

13:00 10 декабря 2018 г.

Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней. Это  определенный рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь,  уточнить планы на будущее.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова»  г. Чебоксары отметила свое 25-летие. Торжественное мероприятие состоялось 7 декабря текущего года.

Поздравить школу с 25-летием пришли  представители  администрации города Чебоксары и  Московского района, Чебоксарского городского Собрания депутатов, Общественной палаты Чувашской Республики, управляющего совета школы, учреждений  образования, а также родительская общественность и ветераны педагогического труда, учителя, отдавшие служению  школе многие годы.   

В школе реализуются современные опытно-экспериментальные направлениядеятельности, педагоги и учащиеся школы являются победителями многих муниципальных, окружных, городских и всероссийских конкурсов, за  25 лет сложились устойчивые школьные традиции.  

На сцене состоялся настоящий праздник талантов, достижений, радостных эмоций. Творческие коллективы детей и взрослых дарили присутствующим радость  настоящего праздника, объединяющего  всех, кто любит и ценит удивительный мир под названием – ШКОЛА.

Поздравляем учителей, учеников и их родителей с 25-летием школы! Желаем, чтобы шумные толпы учащихся ещё не одно поколение откликались эхом в стенах  школы и талантливые умы приумножали ее славу.   

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика