Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Варвара Скоросуева - победитель, Валентина Тикинева - серебряный призер Международных детских игр на призы олимпийских чемпионов, XI Кубок Александра Попова

11:44 10 декабря 2018 г.

С 6 по 8 декабря на территории Деревни Универсиады прошло Открытое первенство Республики Татарстан 2018 года по лыжным гонкам среди юношей и девуше до 16 лет в рамках Международных детских игр на призы олимпийских чемпионов XI Кубок Александра Попова. Команда Чувашской Республики в количестве 10 спортсменов и 4 тренеров и представителей приняла участие в данных соревнвоаниях. Отметим, что проживание и питание спортсменов для участников соревнований было организовано за счет проводящей организации. Все спортсмены и тренеры проживали в Деревне Универсиады г. Казань.

В рамках соревнований по лыжным гонкам были проведены гонки преследования с выбыванием и спринт классическим стилем. Отметим, что новый вид соревнований гонка преследования с выбыванием проходила впервые в истории лыжных гонок. Спортсмены соревновались в двух возрастных группах среди юношей и девушек: юноши и девушки среднего возраста 2003-2004 г.р., юноши и девушки младшего возраста 2005-2006 г.р.

6 декабря у спортсменов прошла официальная тренировка с олимпийскими чемпионами Александром Легковым и Никитой Крюковым.

7 декабря юноши и девушки выявили сильнейших в возрастных группах в гонке преследования с выбыванием. Настоящими триумфаротарами стали чувашские лыжницы. Варвара Скоросуева заняла первое место среди девушек младшего возраста, Мария Васильева - третья. 

Среди девушек среднего возраста лыжницы из Чувашии также не остались без медалей. Тикинева Валентина - вторая, Кускова Каллиста - третья. 

Юноши остались без медалей, но расположились в 10-ке сильнейших. Архипов Михаил расположился на 9 месте среди юношей младшего возраста. Андрей Степанов замкнул 10-ку сильнейших. 

Поздравляем Варвару Скоросуеву, Марию Васильеву, Каллисту Кускову и Валентину Тикиневу и их тренеров Смирнова С.И., Кузьмина В.А. и Тикинева Ю.А. с медалями! Молодцы!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика