Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Педагог столичной школы - участник Международного форума добровольцев

10:09 10 декабря 2018 г.

Со 2 по 5 декабря 2018 года в Москве проходил Международный форум добровольцев, в котором приняла участие Зайченко Яна, педагог СОШ №7 г. Чебоксары.

Всего же в форуме приняли участие более 15 тысяч волонтеров из всех регионов России и иностранных добровольцев из более чем 120 государств.

 Участников форума ждала обширная программа: дискуссии и мастер-классы с участием ведущих экспертов в области гражданской активности и добровольчества, интерактивные площадки для нетворкинг-сессий, презентация лучших волонтёрских практик, выставка благотворительных и общественных организаций, итоговые съезды всероссийских волонтёрских объединений, крупнейшие благотворительные фонды, волонтерские центры, организаций и компании.

Итогом форума стал большой праздничный концерт в Ледовом дворце в Парке Легенд, где состоялась ежегодная церемония вручения премии «Доброволец России – 2018».

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика