БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лучший судья по легкой атлетике 2018 года

22:36 08 декабря 2018 г.

В конце года коллегия судей федерации легкой атлетики Чувашской Республики, совместно Минспортом Чувашии  подводить итоги прошедшего года, награждает  судей и тренеров, внесших значимый вклад в  развитее легкой атлетики нашей республике, в проведение и организацию всероссийских и республиканских соревнований.

На торжественном открытии соревнований памяти Дудецкого, были награждены лучшие судьи по легкой атлетике и тренеры, внесшие большой вклад в развитие физкультуры и спорта в Чувашской Республике.

По итогам работы за 2018 года в номинации «Прорыв года» победила Панова Евгения Эдуардовна, тренер по легкой атлетике ДЮСШ №2 г. Новочебоксарск. В номинации «За преданность королеве спорта» награждён  Мурзин Михаил Петрович, судья всероссийской категории. Самой основной номинации,  номинации «Лучший судья 2018 года», единогласным решением победил  Моисеев Владимир Валерианович, судья всероссийской категории, главный судья наших соревнований памяти Дудецкого.

Так же, за плодотворный и добросовестный труд и заслуги в развитии физической культуры и спорта, Благодарностью Минспорта Чувашии награждены:

- Горб Александр Владимирович, тренер-преподаватель ДЮСШ «Присурье» Ядринского района,

- Шарикова Ульяна Петровна, тренер СШОР №3 Минспорта Чувашии,

- Максимова Ольга Анатольевна, тренер СШОР №3 Минспорта Чувашии,

- Парамонова Мария Михайловна, тренер-преподаватель ДЮСШ №2 г. Новочебоксарск,

- Пьянзина Надежда Николаевна, доцент Чувашского государственного университета им. Н.И. Ульянова. Поздравляем!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика