БУ ДО "СШОР №1 им В. Егоровой" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1000 талантов России

22:25 08 декабря 2018 г.

Всероссийская федерация легкой атлетики с 2018 года запустила новый проект – 1000 талантов. Цель проекта - расширение списка спортсменов, представляющих интерес для формирования сборных команд России по легкой атлетике, а также содействие в поощрении тренеров, работающих с юными легкоатлетами. В число 1000 спортсменов страны попали 20 юных легкоатлетов Чувашской Республики. Всероссийская федерация легкой атлетики безвозмездно выделила экипировку и спортивную форму, спортсменам, вошедшим в число 1000 талантливых спортсменов. На торжественном открытии соревнований памяти Дудецкого спортсмены нашей республики получили эти подарки. Тренеров и наставников, подготовивших этих спортсменов,  Всероссийская федерация легкой атлетики наградила  Почетными  грамотами, которые так же были вручены на торжественном открытии соревнований. Поздравляем! Молодцы!

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва №1 имени олимпийской чемпионки В. Егоровой"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика