Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проект "Я выбираю спортивный туризм"

11:09 08 декабря 2018 г.

Проект "Я выбираю спортивный туризм" набирает обороты! В четверг, 6 декабря, прошел мастер-классами по спортивному туризму в СОШ № 18 города Чебоксары.

От второклашек до пятиклассников - 134 ученика школы прошли все станции и научились новым и полезным туристским навыкам. И мы верим, что в будущем они выберут спортивный туризм в качестве своего хобби.

Большую помощь в проведении мероприятия оказали тренеры и волонтёры школы, без которых мероприятие не было бы таким живым.
Тренер по спортивному туризму  Ирина Сергеевна Прокопьева и ее воспитанники -туристы муниципальной спортивной школы  №10, обучащиеся в СОШ № 18, приняли активное участие в этом интересном спортивном мероприятии.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Первоисточник: Федерация спортивного туризма Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика