Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Воспитатели дошкольных образовательных организаций благодарны за насыщенную познавательную программу стажировки

15:58 07 декабря 2018 г.

5 декабря состоялась стажировка «Вариативные технологии организации образовательной деятельности педагога в дошкольных образовательных организациях» в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №112 комбинированного вида» г. Чебоксары для слушателей курсов  повышения квалификации воспитателей по программе «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации».

Стажировочные мероприятия прошли под руководством заведующего детским садом Артемьевой Светланы Николаевны. Программа стажировки была очень насыщенной. Слушатели познакомились с особенностями использования личностно-ориентированных, проблемно-ориентированных технологий в обучении детей. Большой интерес вызвали НОД по познавательному развитию воспитателей Володиной Н.П. («Россия – Родина моя»), Павловой А.Н. («Путешествие по сказке «Гуси-лебеди»).  Воспитатель Андреева Н.А. и музыкальный руководитель Андреева С.В. поделились практическим опытом в области применения технологии «Развитие творческих способностей в детской театрализованной деятельности».

В режиме круглого стола прошло обсуждение актуальных проблем в области применения вариативных методов, форм и средств в образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста.  Слушатели поблагодарили институт образования и педагогов детского сада №112 за насыщенную программу, за прекрасную организацию мероприятия.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика