Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В центре Чебоксар выступает «Квартет снеговиков»

14:13 07 декабря 2018 г.

Новый год у каждого свой, но для каждого он несет радость и ожидание чуда. Это единственное время года, которое объединяет всех вместе. И, конечно же, новогоднее оформление города играет важнейшую роль в создании праздничной атмосферы.

Одной из прекрасных традиций, полюбившейся нашим горожанам, являются арт-объекты и фото-площадки.

Вот уже несколько лет на новогодние праздники в Чебоксары приезжает «Квартет снеговиков». Теперь каждый вечер перед чебоксарцами и гостями города возле Сельскохозяйственной академии «выступает» необычный ансамбль. У каждого снеговика-артиста своя роль: один «играет» на гитаре, другой – на саксофоне, еще два – на контрабасе и трубе. Чтобы снежные музыканты не сбились, рядом  установлены микрофон и пюпитр.

Всеми полюбившаяся световая композиция «Квартет снеговиков» выполнена из металлического каркаса и обтянута световой гирляндой с динамическим эффектом в различных режимах. Высота каждого снеговика составляет 2,3 м. Пришло время сделать красочные фотографии и селфи со снеговиком!

 

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика