ОТДЕЛ ЦЗН " ЯЛЬЧИКСКИЙ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
   
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД МБОУ «ЯЛЬЧИКСКАЯ СОШ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВИДЕО - ФЛЕШМОБЕ, ПРИУРОЧЕННОМ ДНЮ ДОБРОВОЛЬЦА В РОССИИ

13:37 07 декабря 2018 г.

5 декабря 2018 года  волонтерский отряд МБОУ «Яльчикская СОШ» принял участие в  видео-флешмобе, приуроченном   Дню добровольца в России с участием министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергея Кудряшова. Флешмоб прошел в формате "эстафеты" муниципалитетов. (5 декабря объявлено в России Днем добровольца (волонтера). Этот праздник учрежден Указом Президента РФ Владимира Путина (Указ Президента РФ от 27 ноября 2017 г. № 572 «О Дне добровольца (волонтера)»)

Юные волонтеры  школы  представили на видеоконференции  свое приветствие, а также рассказали о достижениях и планах добровольческого движения. Так, волонтеры рассказали, в каких общественных делах и акциях они участвовали, что в районе  создано 51 добровольческих команд,  в которые вошло  более 600  человек. Добровольцы-волонтеры также поделились планами о привлечении в ряды волонтеров еще больше обучающихся, чтобы усилить работу по всем направлениями добровольчества. 

ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В ЯЛЬЧИКСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Первоисточник: МБОУ "Яльчикская СОШ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика