Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Партнерство со школой будет продолжено

11:34 07 декабря 2018 г.

Открытие в фойе Чувашского государственного художественного музея выставки декоративно-прикладного искусства «Мир глазами детей» учащихся чебоксарской средней общеобразовательной школы № 19 (в том числе, детей с ОВЗ) проведено в рамках юбилейных мероприятий школы – недавно школа отметила 45 лет со дня основания! На выставке были представлены живописные и графические работы, керамика и батик, произведения декоративно-прикладного искусства, созданные из самых неожиданных материалов (руководители: учителя ИЗО Круглякова С.В., Зацеркивная А.А.).

С приветственным словом к участникам праздничных мероприятий обратились: представитель управления образования администрации г. Чебоксары З.В. Макаренко, депутат Чебоксарского городского собрания депутатов А.А. Ковалев, представители ведущих вузов, образовательных и иных организаций.

Приветственный адрес ректора Чувашского республиканского института образования Ю.Н. Исаева зачитала к.п.н., заведующий кафедрой специального (коррекционного) и инклюзивного образования В.И. Трофимова. Отметив давние партнерские отношения Института и школы, Валентина Ивановна от всей души поздравила и поблагодарила педагогов за их неоценимый вклад в развитие подрастающего поколения, раскрытие творческого потенциала всех детей, независимо от их способностей и возможностей. В подарок от Института учащимся школы были вручены комплекты настольных игр по формированию основ финансовой грамотности.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика