Бишевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья Еруковых - участница республиканского конкурса "Семья года"

11:36 07 декабря 2018 г.

5 декабря во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялось торжественное награждение финалистов ежегодного республиканского конкурса «Семья года».

В церемонии чествования лучших семей республики принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев с супругой Ларисой Юрьевной. Перед началом торжественного мероприятия они пообщались с семьями и ознакомились с выставкой социальных проектов организаций социального обслуживания Чувашской Республики.

Урмарский район на данном мероприятии представляла семья Еруковых, которая проживает в д. Бишево.

Глава семьи – Еруков  Сергей Николаевич – индивидуальный предприниматель, первоклассный электромонтёр, отлично справляется и молотком, и дрелью, и пилой.  Если мужчина на своём веку должен построить дом, посадить дерево и родить сыновей, то  он мужественно справился с этими делами. Он построил двухэтажный дом, родил сыновей и дочерей, вокруг дома растут разные деревья.  Сергей очень музыкальный человек, играет на гитаре, поет,  занимается  физическим и спортивным воспитанием детей. Все старшие дети умеют кататься на велосипедах и на скутере. Отец очень хочет, чтобы дети росли трудолюбивыми, спортивными и музыкальными.

Супруга -  Ерукова Надежда Станиславовна. Любимое увлечение Надежды Станиславовны - это рукоделие. Уже четвёртый год она посещает вечерние посиделки рукодельниц при Бишевском сельском доме культуры «Шьём. Вяжем. Мастерим». Она вяжет своим домочадцам шапки, свитера, варежки, носочки; прекрасно поёт и танцует, активно участвует во всех мероприятиях,  проводимых в Бишевской сельской администрации, занимается благотворительностью и спонсорством.

Супруги Еруковы воспитывают пятерых несовершеннолетних  детей – Иван, Татьяна, Анна, Даниил и Александр. Иван учится в 6 классе в Большеяниковской общеобразовательной школе, а также в Урмарской детской школе искусств по классу аккордеон. Он самый активный участник в районном  фестивале – конкурсе «Играй гармонь, звени частушка». Иван третий год посещает танцевальную студию «Степ» при Арабосинском  сельском доме культуры. Татьяна учится в 3 классе. Она очень музыкальный человек, прекрасно танцует. Вместе с Иваном в составе хореографической студии «Степ» участвует во многих республиканских, региональных, международных танцевальных конкурсах и занимает призовые места. Аня учится в 1 классе. Уже отлично читает, пишет, очень выразительно читает стихи. Она самая гибкая танцовщица в детской группе студии  «Степ».

Даниил ходит в садик. Он – тоже личность творческая, любит рисовать, разукрашивать, лепить, клеить,  мастерить. Обожает  музыку и танцы. Берет пример со старших ребят -  занимается в танцевальной студии «Степ». Александру всего лишь годик. Он - любимец всей семьи.

Еруковы  всячески стараются  приобщить детей  к спорту и творчеству. Они участвуют  в различных конкурсах и соревнованиях, что подтверждается многочисленными дипломами и грамотами.

Бишевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Посещений сайта с 22 мая 2014 года

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика