ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тренинг по психологической поддержке «Достижение цели»

16:24 06 декабря 2018 г.

С 5 по 6 декабря 2018 года  в центре занятости населения города Канаша проходил тренинг по психологической поддержке «Достижение цели», участниками которого стали 10 безработных гражданина. Данное занятие проводилось профессиональным психологом с Учебно – методического центра «Аспект» Ниной Владимировной. В работе применялись такие методы, как: ролевые игры, психологическая диагностика, анализ жизненных ситуаций, дискуссии, которые помогли участникам расширить границы для реализации профессиональных планов.

Особенность данного тренинга - освоение методов, повышающих личную мотивацию в работе над поставленными целями, достижение успеха и избежание неудач при реализации трудоустройства.

Такие занятия помогают гражданам понять себя, осознать те цели, которые действительно принесут реальное удовлетворение и счастье, и разработать пошаговый маршрут к достижению этих целей.

В 2019 году ежемесячно по графику  будут проводиться тренинги по психологической поддержке, для участия в которых  приглашаются безработные граждане, состоящие на учете в центре занятости населения города Канаша.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика