Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров поздравил Российский союз сельской молодежи с 10-летием

14:46 06 декабря 2018 г.

«Те, кто появился на свет зимой, не боятся трудностей, смело штурмуют неприступные вершины и добиваются успеха. Так и рожденный в декабре 2008 года РССМ объединил в своих рядах сильных духом лидеров,  которые уверенно стремятся к достижению поставленных целей.  

10 лет для истории - небольшой срок. Но благодаря вашему неустанному созидательному труду, высокой активности, ярким идеям и плодотворным проектам Российский союз сельской молодежи за короткое время стал значимой общественной силой, сплотил в своих рядах энтузиастов и настоящих патриотов, неравнодушных к судьбам российского села - нашего истока. 

Надеюсь, что ваш выбор высокой и благородной миссии служения земле и людям станет примером для будущих поколений. Недаром Цицерон говорил, что сельская жизнь - самая честная и самая счастливая.

Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, воплощения в жизнь смелых планов, счастья и любви», - говорится в приветствии первого заместителя Председателя Совета Федерации Николая Федорова.    

 

 

 

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика