Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В первый день зимы учащиеся и преподаватели Чебоксарской детской музыкальной школы № 3 выступили перед воспитанниками Социально-реабилитационного центра с концертом «Зимние узоры нам зима рисует…»

13:14 06 декабря 2018 г.

Учащиеся и преподаватели ЧДМШ № 3 выступили с концертом в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Подобно зимним узорам, которые нам рисует зима, ученики музыкальной школы показали свои творческие умения и навыки владения инструментами. На концерте звучали: фортепиано, аккордеон, блок – флейта, гитара, саксофон. Тема концерта – зимняя, предновогодняя, поэтому исполняемые произведения носили весёлый, радостный характер. Воспитанники и сотрудники социально-реабилитационного центра слушали выступления гостей с нескрываемым интересом и дружно аплодировали. Юным музыкантам и преподавателям удалось ввести слушателей в атмосферу приближающегося незабываемого зимнего праздника и создать отличное, приподнятое настроение у детей и взрослых.

 

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика