Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Онлайн-урок «Всё про кредит…»

11:47 06 декабря 2018 г.

Доступность и простота получения услуг кредитования создают молодёжи иллюзию лёгких денег. Решение о взятии кредита принимается импульсивно, исходя из сиюминутной потребности. При этом не оцениваются условия кредита, способность вовремя погашать платежи и последствия невыплаты задолженности.

В МБОУ «Малокармалинская СОШ» прошёл онлайн-урок финансовой грамотности, организованный Центральным банком Российской Федерации с учащимися 9 класса «Всё про кредит или четыре правила, которые помогут достичь цели».

В ходе урока школьники ознакомились с принципами кредитования-обязательным возвратом суммы кредита и начисленных процентов в установленный срок, научились оценивать реальную потребность в кредите и соотносить своё финансовое состояние и цели с видами и условиями кредита. Сделали вывод, что нужно ответственно относиться к взятым обязательствам. В онлайн-режиме активно отвечали на вопросы и выполняли задания.

Учитель истории и обществознания И. Н. Моисеева

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика