Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Паспорт из рук Главы Чувашии Михаила Игнатьева получила Татьяна Денисова из Алатырского района

Паспорт из рук Главы Чувашии Михаила Игнатьева получила Татьяна Денисова из Алатырского района

Вчера в нашей стране отмечался не только День Добровольца, но и День юриста. Именно в этот день Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев в присутствии лучших юристов республики на торжественном мероприятии в честь празднования Дня юриста и 25-летия Конституции Российской Федерации вручил паспорта победителям Всероссийского конкурса «Мы - граждане России».

Торжественное мероприятие прошло в Чувашском государственном Театре оперы и балета. Пятеро юных граждан обрели свой первый документ – паспорт, в числе которых и ученица 8 класса Алтышевской средней школы Татьяна Денисова, активист Российского движения школьников и член местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». Торжественность мероприятия способствовала тому, чтобы учащиеся почувствовали значимость этого этапного события в своей жизни. В память об этом знаменательном событии вместе с главным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, ребятам вручили памятные подарки.

«Получить паспорт в такой торжественной обстановке и волнительно, и ответственно. Я не скрываю чувств радости, восторга и гордости от того, что получила его из рук Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева. Это накладывает на меня ответственность за свои поступки и определённые обязанности. Такое событие запомнится мне на всю жизнь», - поделилась своими впечатлениями Татьяна.



06 декабря 2018
13:00
Поделиться