Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В этом году отмечается 100-летие со дня завершения Первой мировой войны

10:32 06 декабря 2018 г.

С ноября в МАОУ «Яндобинская СОШ» под руководством учителя истории Ильиной Л.М. запущена акция «Вспомним все о Великой войне!».  Из старшеклассников были выбраны кураторы, которые провели опрос среди старшеклассников школы и среди молодежи Яндобинского сельского поселения. Респонденты (их было всего 80 человек) подтвердили, что желают больше знать о Первой мировой войне (1914-1918) и хотели бы, чтобы информация была в ногу с современными технологиями освоения информации.

Активистами (Ильин С., Зорин В., Волкова Д., Кузьмина О.) была разработана новостная лента с иллюстрациями по Первой мировой войне и размещена в социальных сетях, так как такая форма была выбрана молодежью как самая подходящая для освоения информации.

    Акция должна завершиться 11 декабря. На данный момент голосование показало, что такую формы работы молодежь воспринимает положительно. В конце месячной акции будут подведены итоги нововведения.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика