Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Староатайское сельское поселение награждено Дипломом Кабинета Министров Чувашской Республики за первое место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

5 декабря в Чувашском государственном театре оперы и балета прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня юриста и 25 – летия Конституции Российской Федерации.

Участников торжества в этот день поздравил Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Он поблагодарил представителей юридического сообщества за результативный труд и эффективное сотрудничество. Руководитель региона подчеркнул, что в органах прокуратуры, безопасности, внутренних дел, юстиции, исполнительной, законодательной, судебной власти и органах местного самоуправления Чувашии служат высокопрофессиональные юристы, которые с честью выполняют возложенные обязанности. В республике также успешно функционируют институты уполномоченных, Общественная палата Чувашской Республики, реализуются проекты и программы по оказанию бесплатной юридической помощи, повышению правовой грамотности населения.

Далее в рамках профессионального праздника, помимо государственных наград, были отмечены победители федерального и регионального этапов Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Приятно отметить, что в списке награжденных есть и представитель Красночетайского района.  Дипломом Кабинета Министров Чувашской Республики награждена администрация Староатайского сельского поселения за первое место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне». Высокую награду из рук Главы Чувашии получила глава Староатайского сельского поселения Людмила Ионова.

Как затем ппризналась Людмила Ивановна: "Было очень волнительно получать на большой сцене важную для нас награду". По ее словам, победе в конкурсе предшествовала большая и кропотливая работа дружной команды профессионалов. В эту работу вложено много труда, сил, настойчивости и боевого духа.

Мы желаем им не останавливаться на достигнутом, стремиться вперед и дальше покорять вершины.

 

 



06 декабря 2018
10:10
Поделиться