Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Рыбаков принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей в г. Саранске

17:00 05 декабря 2018 г.

5 декабря  2018 года в г. Саранске (Республика Мордовия)  прошло заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. 

Мероприятие прошло под председательством начальника управления Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе Александра Окатьева.  В заседании рабочей группы приняли участие Председатель  регионального Правительства Владимир Сушков,  руководители органов прокуратуры Чувашской  Республики, Нижегородской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия, уполномоченные по защите прав предпринимателей указанных республик и областей, руководители министерств и ведомств, правоохранительных органов, а также представители общественных организаций.

Участники заседания обсуждали вопросы противодействия незаконной предпринимательской деятельности на территории Приволжского федерального округа.

В частности, были затронуты темы, касающиеся состояния законности и практики прокурорского надзора в сфере противодействия незаконной предпринимательской деятельности в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Приволжского федерального округа», работы по профилактике незаконной предпринимательской деятельности на территории г. Нижнего Новгорода». 

Обсуждались также вопросы о результатах работы органов внутренних дел в Саратовской области по противодействию «теневой» экономике», об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом на территории Республики Мордовия и принимаемых мерах по пресечению деятельности нелегальных перевозчиков, о противодействии нелегальной предпринимательской деятельности в сфере охраны окружающей среды и природопользования» и другие.  

По результатам обсуждения принято решение, предусматривающее конкретные меры, направленные на повышение эффективности деятельности уполномоченных органов, укрепление законности и правопорядка в субъектах Российской Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика