ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Социальная адаптация в помощь безработным гражданам

09:43 06 декабря 2018 г.

Центр занятости населения города Канаша оказывает безработным гражданам государственную услугу по  социальной адаптации на рынке труда. По программе социальной адаптации проводятся консультационно – информационные школы. Граждане, лишившиеся работы, на занятиях получают навыки самостоятельного, активного поиска нового рабочего места, узнают секреты составления резюме, самопрезентации, учатся ведению деловых переговоров с  работодателями, преодолению последствий длительной безработицы; уверенному поведению на рынке труда для успешной конкуренции.

На занятиях используются деловые игры, просмотр и обсуждении учебных фильмов «Собеседование с работодателем», «Мастерство телефонных переговоров», тесты на определение активности в поиске работы, на взаимоотношения с окружающими, дискуссии, анализ различных ситуаций и многое другое.

С начала 2018 года данную услугу получили 140 безработных граждан. Из них 42 человека трудоустроились, приступили к профобучению – 13, двое граждан открыли свое дело.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика