Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Собрание в общежитии училища

10:31 05 декабря 2018 г.

Для студентов пребывание в общежитии – особый период в их жизни и значительно отличается от жизни в семье, где они находятся в центре внимания. Приехавшие в чужой город подростки оказываются в новой социальной роли: ослабевает влияния семьи, близких родственников на их нравственное развитие, подростки  начинают испытывать дефицит общения. Поэтому важно прививать им навыки совместного проживания, потребность и желание соблюдать установленные нормы поведения и общения. С этой целью в общежитии проводятся общие собрания, на которых присутствуют представители администрации училища и работники общежития.

Очередная встреча состоялась 4 декабря. Перед обучающимися выступила заместитель директора по ВР Трофимова О.В., которая призвала соблюдать режим и правила общежития. Извлечения из Положения об общежитии озвучила комендант  Арсентьева Л.В., особо остановившись  о правилах пожарной безопасности.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика