Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беседа в Русско-Сорминской сельской библиотеке "Ваше здоровье в ваших руках"

08:16 05 декабря 2018 г.

Здоровье человека, здоровый образ жизни – вопросы, которыми люди начинают задаваться чаще всего тогда, когда чувствуется, что этого самого здоровья становится всё меньше. В суете своей повседневной жизни человек часто забывает о себе и своем здоровье.

1 декабря в Русско - Сорминском сельском клубе была проведена беседа «Ваше здоровье в ваших руках» о губительном воздействии курения, алкоголя и наркотиков на организм человека».

Учащимся был продемонстрирован социальный видеоролик, рассказывающий о том, каким именно образом можно защитить свой организм от пагубного воздействия отравляющих веществ, а также о том, что значит быть здоровым.  Ребята принимали активное участие в обсуждении вопроса, большинство из них поделилось своими взглядами и жизненными позициями, в отношении образа жизни. Проведение подобных встреч, является неотъемлемой частью в воспитании здоровой нации, в формировании правильных ценностей молодежи в современном мире.

 Вниманию присутствующих были представлены книги, иллюстрации, памятки и детские рисунки которые оформлены Русско - Сорминской сельской библиотекой. В ходе диалога выяснилось, что ребята в целом понимают отрицательные стороны вредных привычек и признают, что они не делают людей более привлекательными. В конце беседы были розданы памятки по теме мероприятия. 

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика