Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Хор Чебоксарской детской музыкальной школы №2 принял участие в Межрегиональном фестивале поисковой песни в Казани

14:24 04 декабря 2018 г.

Хор Чебоксарской детской музыкальной школы №2 им.В.П.Воробьева принял участие в Межрегиональном фестивале поисковой песни и агитбригад "Ровесников следы", прошедшего на днях в Казани.

Задача фестиваля, получившего поддержку Фонда президентских грантов, через искусство и творчество привлекать молодежь к поисковой работе. В этом году фестиваль прошел уже в девятый раз, но впервые — в таком масштабе, с привлечением участников со всей России. На фестивале Чебоксары представил хор Чебоксарской ДМШ №2 им.В.П.Воробьева из числа учащихся СОШ №29. Живое эмоциональное выступление ребят тронуло жюри и слушателей. Поступившее приглашение на Гала-концерт закрепило творческий успех: хор исполнил "на бис" свою песню "Вечный огонь" и заключительную фестивальную композицию. Руководитель коллектива Галина Викторовна Иванова и концертмейстер Ирина Геннадьевна Леонтьева отметили особую атмосферу душевного единения, доброжелательности и поддержки, сопровождающие всех на протяжении трех дней.

п

 

п

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика