ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ярмарка вакансий

14:25 04 декабря 2018 г.

Ярмарка вакансий – отличный способ поиска работы.Участвуя в таких мероприятиях, граждане имеют возможность узнать о ситуации на рынке труда, получить информацию об услугах центра занятости, встретиться с представителями кадровых служб предприятий и одновременно пройти собеседование, получить консультации по вопросам трудового законодательства.

Специалисты Центра занятости ведут активную подготовку к ярмаркам вакансий, приглашают работодателей к участию в мероприятии, организуют рекламу в средствах массовой информации, в интернете, на информационных стендах, приглашают безработных и ищущих работу граждан, а также всех заинтересованных лиц. Напоминают о том, что каждый, кто имеет доступ к Интернету, в любой момент может сам посмотреть вакансии на портале «Работа в России» и разместить в Интернет-ресурсе свое резюме.

С начала 2018 года было проведено 21 мероприятие, из них 13 – по городу Канаш и 8 – по Канашскому району.Всего приняли участие 907 человек, было заявлено 526 вакансий, трудоустроено 345 граждан.

Принимать участие в ярмарках могут все, кто зарегистрирован в качестве безработного или ищущие работу граждане, кто желает сменить свое занятие на более перспективное и  кто просто хочет узнать, какие специалисты требуются в настоящее время.

Приглашаем к участию работодателей и заинтересованных в поиске работы граждан.  Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47, кабинет № 6 или по телефону (83533) 2 28 35.

Данная услуга предоставляется бесплатно.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика